Ответов - 298, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

blind: Leshka92 Да, Алексей беру слова обратно, вас мы не догоним. Ты крут на поле.

Leshka92: blind Спасибо, да не забиваем много, что я, что другие лидеры команды, поэтому и проблемы с результатом. Вчера чуть не отъехали...повезло! Вы тоже вчера были хороши!

blind: Дискавер выиграл 6 : 1 . Ну и Тройка Регион само собой победила.

tolkhov: "Лабиринт"-"Звери" -5:1(1:1)

blind: Нахим по ходу матча выигрывает 3:1

BOGHAN: в итоге Нахим Атлетик 4:1 Терра Грата

blind: Иствуд сегодня проиграл на Чемпионате РФ 2 : 3. Проигрывал 0 : 3. Играл 1-й тайм слабо. Штрафной #17 был крут. Да и вообще он 2 мяча и сделал у Иствуда. Игра не понравилась - странно по TV смотрится. Саратов за 5 минут сделал игру. Ощущение, что Иствуд не знал, что матчи по 25 минут, № 17 выпустили на замену во втором тайме на 48:25.

shooter: Иствуд сегодня выиграл 3:1 и гарантировал себе выход из группы. Хотя играл не так круто как Дискавер или Орион.

blind: shooter Круто. Сегодня мне Рощин запомнился и выход один на один номера 17. И бейджик с аккредитацией смотрится весело .

blind: Иствуд после первого ведет 1 : 0. Котов забил. Играет пока лучше. У Питера моментов нет.

blind: Иствуд проиграл 1 : 2, забил Котов, отдал 17 номер. В первом тайме у Иствуда 3 момента один на один практически были, которые могли решить исход матча, выше пробил номер 17 , во вратаря Рощин, и еще раз выше № 4. Во втором тайме, ленинградцы в первые 7 минут забили 2 мяча и благодаря им победили, в створ вроде они и попали только 2 раза. Рощин на последней минуте мог сравнять, но с метра на добивании в падении пробил выше ворот. Как-то так. От Юга еще Пантера-СТ из второй лиги прошла дальше проигрывали 1 : 3 , сравняли и по пенальти прошли дальше.

Leshka92: Тоже смотрел матч с ФК Золотой из Санкт-Петербурга. Конечно качество видео съемки оставляет желать лучшего(и всей картины происходящего она не передает), но пару ключевых моментов увидел. В Первом тайме видно было, что команда из Питера раскачивалась и долго входила в игру, правильно выше отписал blind, были моменты которые нужно было забивать и тогда соперник Иствуда со счёта 0-2 или 0-3 не смог бы вернуться. Не кого, ни в коем случае не хочу обидеть, болел за Иствуд, но считаю, что Южане могли чуть агрессивнее действовать в атаке. Очень странно при счёте 1-2 в конце катать мяч на своей половине поля...В любом случае спасибо Иствуду за этот матч(другие к сожалению не видел), уверен ребята получили бесценный опыт, который в будущем им поможет прогрессировать и успешно выступать на Москву от нашей Лиги. P.S.: По игре уверенно могу выделить Рощина, Котова, Томилина и наверное добавлю еще сюда Петухова.

blind: Leshka92 Да Котов, играл хорошо, забыл про него сказать.

blind: Дискавер - Тройка Регион 1 : 3 (1 : 2). Тройка все решила , в первые 10 минут. Нас просто втоптали в синтетику за это время. Затем она просто контролировала игру. Россошъ выиграла , вроде + 3 - 3 : 0.

blind: Тройка Регион - РоссошЪ 3 : 1.

blind: Русультрас-Иствуд выиграл у участника Чемпионата 2 : 0

Leshka92: Партизанъ 4-2 (1-1) Атлант

BOGHAN: Нахим Атлетик 4:2 Тирас Терра Грата выиграла у Аргуса

tolkhov: "Иствуд" - "Лабиринт" -3:3(2:2)

Leshka92: Волхонка 4-4 (4-3) Партизанъ

Русский: Русультрас - Альфа 4:2

tolkhov: "Лабиринт" - Русультрас-Иствуд" -1:4(0:2)

tolkhov: Альфа - Лабиринт-1:4

blind: tolkhov Это сильно.

Русский: Русультрас - Мекка 3:1 Нахим Атлетик - Дискавер 1:0 Иствуд - Партизан 1:3 Звери - РоссошЪ 2:6

Leshka92: матч 28 тура Партизанъ 4-1 Звери (2-0)

tolkhov: "Мекка"-"Лабиринт"-1:5(0:2) спасибо за игру..!!!!!

Аврора П: Ребят, а не подскажите всех чемпионов Южной лиги с момента ее существования по годам? Заранее благодарен!