Форум » » Чемпионат СВАО 11 на 11 » Ответить

Чемпионат СВАО 11 на 11

pushok: Знаю есть тут на форуме люди, которые в нём участвуют... Можно скидывать результаты, статистику и прочее... Если тема будет не востребована - удалю....

Ответов - 158, стр: 1 2 3 4 5 6 All

The beginner: Смена - Т-21 1:2 (1:1) Это был пиздец какой-то

pushok: The beginner пишет: Это был пиздец какой-то Попробую угадать..... Т-21 всю игру волтузило Смену в одну калитку, не давая просто продышаться игрокам соперников , проводили сумасшедшие и скоростные комбинации, которые не завершались голами только благодаря кочкам, недостаточно накаченному мячу и периодически появлявшемся боковом ветре, которые изменял траекторию полёта мяча и вместо попадания в 9-ки мяч пролетал в считанных см от ворот.... Угадал??

The beginner: pushok пишет: Угадал?? Нет Старт матча остался за Т-21. Первые 10 минут мяч практически не покидал половину поля Смены. И быстрый гол (минуте на 7-ой) стал логичным завершением стартового преимущества Т-21. А вот потом начался тот самый пиздец. Смена забрала мяч и очень опасно атаковала. Да, до поры до времени опасных моментов не возникало (таких, что можно было бы схватиться за голову), но давление нарастало с каждой минутой. Не буду оправдываться тем, что состав у Т-21 был далеко не оптимальный, т.к. у Смены я тоже не увидел несколько основных игроков. Да и Т-21, в отличие от Смены, по крайней мере было 4 запасных игрока (у Смены трое приехали в перерыве). Так вот, давление нарастало, и где-то с середины тайма начали появляться моменты. Но наш полевой игрок, занявший пост номер 1 пока держался. И все-таки до перерыва СМена отыгралась. Первые два удара после атаки с правого фланга наш вратарь отбил, но набежавший вторым темпом игрок сравнял-таки счет ударом с семи метров в уже практически пустые ворота. 1:1. До перерыва соперники могли еще по разу отличиться, но Т-21 выручил голкипер, а в ответной атаке мяч разминулся со стойкой ворот СМены на считанные сантиметры. Второй тайм стал продолжением первого. У Т-21 мяч не держался вообще, а Смена создавала момент за моментов. Но у вратаря Т-21 в тот день было вдохновение похоже Три раза за тайм он реально спас команду, еще раз его подстраховал защитник, вынесший мяч с ленточки, и напоследок его спасла перекладина после выстрела со штрафного. Т-21 играла исключительно на контратаках. В одной из таких заработали штрафной на левом фланге атаки. Навес - удар головой - штанга! Снова в атаке Смена и голевой момент, и хорош воротчик. Ответная атака - выход один на один - тащит теперь уже вратарь Смены. Так все продолжалось минуты до 50-ой. Пока Т-21 не забила-таки гол. Вновь в контратаке навес с левого фланга и нападающий с линии штрафной расстрелял вратаря. 1:2 Смена полетела отыгрываться, но таких уж очень опасных моментов не смогла создать. Даже когда Т-21 осталась в меньшинстве. А вот Т-21 могла забить еще три раза как минимум. Сначала удар метров с 20-ти вратарь Смены перевел в штангу и мяч улетел на угловой. А затем после навеса с левого флнга напад с пяти метров зарядил в перекладину, а отскочивший на радиус мяч повторным ударом в перекладину отправил другой игрок Т-21. В итоге тяжелейшая победа Т-21 При этом в первые 10 минут я был уверен, что, мол щас мы наколотим все, что не смогли забить в первом круге, а после того как счет сравнялся, я был бы доволен уже и ничьей. Качели, однако p.s. Пушок, и ёрничать не стоит. Я, в отличие от некоторых, всегда старался писать объективную ситуацию о происходящем на поле.

The beginner: Т-21 - ТЭЦ-27 7:1 ТЭЦ-27 - Мослифт 3:0 Т-21 - Смена 5:2 без комментариев

pushok: Смена - ТЭЦ-27 2:3 ТЭЦ-27 - Смена 1:1 В обоих матчах играли -1...

The beginner: Т-21 - ТЭЦ-27 3:2 Т-21 - Проект 1:0

The beginner: pushok пишет: Смена - ТЭЦ-27 2:3 ТЭЦ-27 - Смена 1:1 В обоих матчах играли -1... отчет будет? как вам ТЭЦ?

The beginner: Т-21 - Проект 4:1 Проект - КС 2:0 Смена снялась?